Andachtsbild
(Deutschland, 1721) Heilige Familie, darüber der Heilige Geist in Form der Taube, lateinisch beschriftet: S. Maria, Jesus, S. Josephus, zwischen den Namen datiert: 1721, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49 x 36,5 cm, restauriert, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, alter beschädigter Holzrahmen Ruf 450
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.04.2023 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Andachtsbild
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 06.04.2023 - 14:22 |
Prohlídka: | 27.03. - 06.04.2023 |