Paar Wiener Platzteller - J. C. Klinkosch
Silber, rund, profilierter Rand mit geraden Faltenzügen, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltspunze 800, Firmensignets JCK und Helmpunze, Durchmesser ca. 33 cm, Gesamtgewicht ca. 1724 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1724 Ruf 1.500
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.04.2023 - 14:44
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 06.04.2023 - 14:44 |
Prohlídka: | 27.03. - 06.04.2023 |