William Hogarth
(London 1697-1764) Southwark-Messe (Kirmes) - Darstellung von Theateraufführungen, Musik, Seiltänzer, etc., Kupferstich, London 1733, in der Platte signiert: "Invented Painted & Engraved by Wm Hogarth 1733", ca. 34,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.04.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 910,-
EUR 400,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
William Hogarth
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 06.04.2023 - 15:22 |
Prohlídka: | 27.03. - 06.04.2023 |