Diamant Collier zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold 750, Achtkantdiamanten, Länge ca. 40 cm, Panzermuster, Länge Mittelteil ca. 36 mm, Breite der Kette ca. 7 mm, Steckschließe seitlich bei Mittelteil, italienisches Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 30,3 g, Kette mit kleiner Druckstelle øg30
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |