Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten und ein Altschliffbrillant, zus. ca. 0,50 ct, ein oval facettierter Saphir, ca. 1,50 ct, RW 59, Ringkopfmaße ca. 13 x 16 mm, 2,5 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Saphir Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |