Ohrringe
Gold 580, tlw. durchbrochen gearbeitet, Imitationssteine und -perlen, Gesamtlänge ca. 17 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 g, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Ohrringe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |