Farbstein Anhänger "Clown"
Gold 585, tlw. mattiert, Rubine, Smaragde und Saphire, beweglich montiert, Maße ca. 44 x 35 mm, 8,2 g, Tragespurenøg8
23.03.2023 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Farbstein Anhänger "Clown"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50