Diamant Damenring zus. ca. 0,75 ct
Rosegold 580, Platin kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct, ein Altschliffdiamant, ein Sechzehnkantund Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922 1,9 g, Innengravur (ausschleifen möglich)øx
23.03.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |