Uhrkette mit Anhänger
Rosegold 580, Kettenbreite ca. 4 mm, Länge ca. 39,5 cm, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 1 Anhänger mit Bildeinlage, Maße ca. 40 x 30 mm, österr. Amtspunze 1866-1872, zus. 13,8 g, minimale Tragespurenøx
23.03.2023 - 11:31
- Vyvolávací cena:
Uhrkette mit Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |