Konvolut Silberschmuck (4)
Silber 835/800, farblose Imitationssteine, Email- und Porzellanmalerei, bestehend aus: 1 Halskette, Länge ca. 59,5 cm, 3 Anhänger, (Rosen, Putti), tlw. Gold/Silber doubliert und beweglich montiert, tlw. Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 29,4 g, (bei Anhänger mit Putti fehlt Öse und zwei Teile), tlw. fleckig øs20
23.03.2023 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Konvolut Silberschmuck (4)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |