Onyx Damenschmuck-Set (6)
Silber 835, tlw. geschwärzt und vergoldet, Onyx, Blutstein, bestehend aus: 1 Ring, RW 55, 1 Armkette, Steckschließe, Sicherheitskette, 1 Collier, Längen ca. 19 und 41 cm, 2 Ohrgehänge, 1 Brosche, zus. 77,8 g, in Etui, tlw. fleckig, Drücker von Steckschließe gebrochen, Reparatur möglich und notwendigøs70
23.03.2023 - 11:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Onyx Damenschmuck-Set (6)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Smaragd-Damenring
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert