Erhard Schütze
(Mähr 1935-2020, graphische Lehre mit Auszeichnung in Stuttgart, Schüler von Giselbert Hoke u. Arik Brauer) betitelt "Nana" handsigniert, datiert Schütze 13. 11. 2011, Goache auf Papier, 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Erhard Schütze
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |