Paula M. Maly
(Wien 1891 - 1974 Graz, Ausbildung an der grazer Kunstgewerbeschule sowie den münchner Lehrwerkstätten, Mitglied der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs) "Graz-Burg", handsigniert P. M. Maly, Holzschnitt, Stockgröße 20 x 16,5 cm, zuzüglich 1 Holzschnitt von Franz Weiss "Haussegen", Leinenpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Knickstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Paula M. Maly
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |