Wanddekoration "Madonna mit Putti"
deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Classic Rose Collection, Entwurf Hauenstein, weiß glasiert, auf schwarzer Grundplatte, Höhe 42 cm, Gesamthöhe 61 cm, am Sockel signiert Hauenstein, gemarkt, Modellnummer 1851, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |