Historismus Wochenkommode, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte, beschnitzte Lisene, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Reparaturstelle, Furnier blasig, 76 x 47 x 125 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |