Dekorationsvase, 1. Drittel 20. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, figural geziert, Höhe 13,5 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |