Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Knabenkopf, unsigniert, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 35 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |