1 Suppenschöpfer, 2 Vorleger
aus Silber (800 fein), Griffe mit Profilrand und gräflichem Wappen geziert, deutsche Amtspunze ab 1888, Gesamtgewicht 662 g, Altersund Gebrauchsspuren øS662
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
1 Suppenschöpfer, 2 Vorleger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |