2 Tierfiguren, Kollektion Iprexiosi La Murrina/Murano,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, im Stile Mille Fiori, Höhen 5/13 cm, am Boden signiert, datiert, in Originalkarton, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |