Besteckgarnitur, 6-teilig, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Metall und geschnittenem Horn, plastische Silbergriffe (13-lötig), Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschlussteile fehlen, ausgebleicht øS25
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |