Paar chinesische Vasen, 20. Jhdt.,
Porzellan, farbig, floral bemalt, goldgerändert, bauchige Wandungen mit weit geöffneten Mündungen, gewellte Ränder, Höhe je 31,5 cm, ungemarkt, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |