Starline
Damenarmbanduhr, Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 23 mm, 29,8 g, Glas verkratzt, Tragespuren, neue Batterie 02/23, Service wird empfohlenøg25
30.03.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Starline
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.03.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |