Adolf Eberle
(München 1843-1914) Stubeninterieur, monogrammiert(ligiert) AE, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand auf Karton, 35x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Eberle
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:06 |