Kopist 19. Jahrhundert
Die Drei Lebensalter, nach Il Sassoferrato, rückseitig bezeichnet Nach Sassoferrato cop. v. Zimmermann Rom 1893, Öl auf Leinwand, 84 x 132 cm, gerahmt, (AMR)
04.04.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kopist 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:09 |