Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Hasentod", 1988, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert P. Sengl 1988, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Nr. 60 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,5 x 42 cm, Blattmaße 64,5 x 50 cm, leichte Farbspuren vom Druckprozess und wenige schwache Griffknicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:48 |