Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta dell' Arco di Tito", 1771, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Cavalier Piranesi del. e inc., 47 x 71 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 98 II (von IV), gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 11:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: