Nachahmer des Paolo Caliari, gen. Veronese
Apotheose Venedigs, Öl auf Leinwand, 96,5 x 63 cm, ungerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:35 |