Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Die Auracher Kirche im Schnee, signiert Hans Figura, Öl auf Karton, 70 x 65 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hans Figura *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: