Hahn, Herend,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, Stempelmarke (Fus)
29.03.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hahn, Herend,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.03.2023 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette