6 Dessertteller mit Sehenswürdigkeiten aus Franzensbad, Carlsbad 19. Jh.,
Porzellan, Fahne und Rand mit Golddekor, im Spiegel bunt gemalte Ansichten, Dm. ca. 19 cm, Pressmarke, Gold teilw. berieben (Fus)
29.03.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.03.2023 - 15:05 |