Diamantbrosche Masche zus. ca.4 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, 7,5 gøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.04.2023 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 13.04.2023 - 16:15 |
Prohlídka: | 23.03. - 12.04.2023 |