Diamant Ohrgehänge zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, tlw. emailliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,7 g, Umarbeitung und ergänzte Teile aus späterer Zeit, Email tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, Etuiøg14
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 13.04.2023 - 15:35 |
Prohlídka: | 23.03. - 12.04.2023 |