Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Blumenstück, rückseitig Nachlass-Bestätigung vom Dezember 1919, Öl auf Leinwand, 62,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.660,-
- Cena:
EUR 1.660,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-