Franz Schrotzberg
(Wien 1811-1889 Graz) Bildnis einer Dame mit Rüschenhaube und gelbem Band, signiert, datiert Schrotzberg Wien 1838, Öl auf Leinwand, 71x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:03
- Cena:
EUR 2.480,-
Franz Schrotzberg
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:03 |
Další objekty umělce
Franz Schrotzberg Umkreis/circle
Vyvolávací cena:
EUR 750,-