Adolf Mosengel
(Hamburg 1837-1885) "Katzis im Domleschg. Graubünden", monogrammiert, datiert AM (18)75, Öl auf Karton, 22,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:03
- Cena:
EUR 1.100,-
Adolf Mosengel
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:03 |