Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Anrichte", 1972, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert K. Korab 72, Nr. 36 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 58,8 cm, Blattmaße ca. 56,3 x 75,6 cm, Hilger 49, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:07
- Cena:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:07 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: