Uhrkette mit St. Georgsanhänger
Gold/Rosegold 580, Breite ca. 8 mm, Länge ca. 44 cm, Schuber mit Georgsanhänger Länge ca. 85 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 38,1 g, Gebrauchsspurenøg38
06.04.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.04.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |