Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Boul de la Madeleine - Paris"bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Nachlass Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |