Anonymer Künstler, Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 73,5 x 54 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |