Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
facettierte, geschliffene Tafel, 87,5 x 51,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 112 cm, bestoßen, kleine Fassungsteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |