Holzskulptur "Mutter mit Kind"
vollplastisch geschnitzt, teilweise gebeizt, unsigniert, Höhe 30,5 cm, Arbeit Mitte 20. Jhdt, gering trockenrissig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |