Friedrich Meyer-Rubritius
Stillleben, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 48,5 x 68,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Friedrich Meyer-Rubritius
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |