Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Verbundheit, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1980, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55 x 75 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |