Porzellanfigur "Jüngling mit Rodel und Axt"
Aelteste Volkstedter Porzellan-fabrik, farbig staffiert und goldgeziert, Höhe ca. 19 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |