Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Kinderbildnis, (Knabe und zwei Mädchen)", Aquarell, oval, ca. 15,5 x 12,5 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |