Helmut Kies*
Wien 1933-2016 "Weiblicher Harlekin", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 38,5 x 29 cm, Bleistiftsignatur, datiert 77, numerierten 99/120, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |