Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Bad Gastein", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 47 x 34 cm, in der Platte betitelt und datiert 29. Mai 1943, unsigniert, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |