Künstler um 1900
"Dame mit Cape", Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 16 x 10 cm, unten undeutlich monogrammiert, verglast, gerahmt, Blatt beschnitten und gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |