Alexander Bisenz*
Wien 1962-2021 St. Pölten "Ohne Titel", Acryl und Sand auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, rückseitig signiert, A. Bisenz, datiert 31.01.2006, und Widmung, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Alexander Bisenz*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |