Maler um 1900
"Im Weinkeller", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 32 cm, rechts unten bezeichnet Houlan, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |